ملف:NYCS map blank.svg
حجم معاينة PNG لذلك الملف ذي الامتداد SVG: 490 × 599 بكسل. الأبعاد الأخرى: 196 × 240 بكسل | 393 × 480 بكسل | 628 × 768 بكسل | 838 × 1٬024 بكسل | 1٬676 × 2٬048 بكسل | 648 × 792 بكسل.
الملف الأصلي (ملف SVG، أبعاده 648 × 792 بكسل، حجم الملف: 375 كيلوبايت)
تاريخ الملف
اضغط على زمن/تاريخ لرؤية الملف كما بدا في هذا الزمن.
زمن/تاريخ | صورة مصغرة | الأبعاد | مستخدم | تعليق | |
---|---|---|---|---|---|
حالي | 15:35، 24 نوفمبر 2016 | 648 × 792 (375 كيلوبايت) | PrecipiceofDuck | Updated to include 7 line extension | |
23:17، 19 يونيو 2012 | 648 × 792 (324 كيلوبايت) | Train2104 | Text to path | ||
20:43، 27 فبراير 2008 | 648 × 792 (476 كيلوبايت) | Michiel1972 | {{Information |Description=NYCS_map_blank |Source=derived from image:NYCS_map_blank.svg |Date= |Author=user:NE2 |Permission= |other_versions= }} category:Maps of the the New York City Metro {{GFDL}} |
استخدام الملف
الصفحة التالية تستخدم هذا الملف:
الاستخدام العالمي للملف
الويكيات الأخرى التالية تستخدم هذا الملف:
- الاستخدام في az.wikipedia.org
- الاستخدام في bn.wikipedia.org
- ৮৬তম স্ট্রিট স্টেশন (সেকেন্ড অ্যাভিনিউ সাবওয়ে)
- মডিউল:অবস্থান মানচিত্র/উপাত্ত/মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র নিউ ইয়র্ক সিটি সাবওয়ে
- মডিউল:অবস্থান মানচিত্র/উপাত্ত/মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র নিউ ইয়র্ক সিটি সাবওয়ে/নথি
- ৯৬তম স্ট্রিট স্টেশন (সেকেন্ড অ্যাভিনিউ সাবওয়ে)
- ৫৭তম স্ট্রিট স্টেশন (আইএনডি সিক্সথ অ্যাভিনিউ লাইন)
- রুজভেল্ট আইল্যান্ড স্টেশন
- ৮৬তম স্ট্রিট স্টেশন (বিএমটি ফোর্থ অ্যাভিনিউ লাইন)
- ৯৬তম স্ট্রিট স্টেশন (আইআরটি ব্রডওয়ে–সেভেনথ অ্যাভিনিউ লাইন)
- الاستخدام في ceb.wikipedia.org
- الاستخدام في en.wikipedia.org
- 163rd Street–Amsterdam Avenue station
- Worth Street station
- Spring Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- Astor Place station
- 23rd Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 28th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 18th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 68th Street–Hunter College station
- 77th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 86th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 96th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 103rd Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 110th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 116th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 125th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- Brook Avenue station
- Cypress Avenue station
- East 143rd Street–St. Mary's Street station
- East 149th Street station
- Longwood Avenue station
- Hunts Point Avenue station
- Whitlock Avenue station
- Elder Avenue station
- Morrison Avenue–Soundview station
- St. Lawrence Avenue station
- Parkchester station
- Castle Hill Avenue station
- Zerega Avenue station
- Westchester Square–East Tremont Avenue station
- Middletown Road station
- Buhre Avenue station
- Pelham Bay Park station
- Woodlawn station (IRT Jerome Avenue Line)
- Mosholu Parkway station
- Bedford Park Boulevard–Lehman College station
- Kingsbridge Road station (IRT Jerome Avenue Line)
- Fordham Road station (IRT Jerome Avenue Line)
- 183rd Street station (IRT Jerome Avenue Line)
اعرض المزيد من الاستخدام العام لهذا الملف.