طواف قوانغشي 2019

سباق دراجات هوائية
طواف قوانغشي 2019
تفاصيل السباق
سلسلة3. طواف قوانغشي
منافسةطواف العالم للدراجات 2019 2.UWT‏
مراحل6
التواريخ17 – 22 أكتوبر 2019
المسافات972٫8 كم
البلدCHN الصين
نقطة البدايةبيهاي
نقطة النهايةغويلين
الفرق18
عدد المتسابقين في البداية123
عدد المتسابقين في النهاية118
متوسط السرعة42٫832 كم/س
المنصة
الفائزESP إنريك ماس (Deceuninck-Quick Step)
الثانيCOL دانييل مارتينيز (EF Education First)
الثالثITA دييغو روزا (Team Ineos)
حسب النقاطGER باسكال أكرمان (Bora-Hansgrohe)
تسلق الجبلPOL توماسز ماركزينسكي (لوتو سودال)
أفضل شابESP إنريك ماس (Deceuninck-Quick Step)
الفريقBEL Lotto Soudal
▶20182023◀
توثيق

طواف قوانغشي 2019 هو سباق دراجات هوائية، وهو الموسم رقم 3 من السباق، وأقيم خلال الفترة 17 أكتوبر 2019، وحتى 22 أكتوبر 2019، وامتدّ لمسافة 972.8 كيلومتر، وهو أحد سباقات طواف العالم للدراجات 2019، وهو من نوع  سباق المرحلة، وقد شارك في السباق  123 متسابقاً ووصل إلى نهايته  118 متسابقاً.[1][2][3]

فاز فيه بالمركز الأول  إنريك ماس، وبالمركز الثاني  دانييل مارتينيز، وبالمركز الثالث  دييغو روزا، والفائز في ترتيب النقاط   باسكال أكرمان، والفائز حسب ترتيب النقاط للشباب   إنريك ماس، والفائز حسب ترتيب التسلق  توماسز ماركزينسكي.[4]

الفرق

عدل
فرق عالمية (15)فرق قارية محترفة (3)

المراحل

عدل
 المرحلةالتاريخالدورةtypeالمسافة (كم)الفائز بالمرحلةالقائد العام
المرحلة 1 17 أكتوبربيهايبيهاي
 
مرحلة مستوية
135٫6  فرناندو جافيريا  فرناندو جافيريا
المرحلة 2 18 أكتوبربيهايكينشو
 
مرحلة مستوية
152٫3  دانيال مكلاي  باسكال أكرمان
المرحلة 3 19 أكتوبرناننينغناننينغ
 
مرحلة التلال
143  باسكال أكرمان  باسكال أكرمان
المرحلة 4 20 أكتوبرناننينغ
 
مرحلة جبلية
161٫4  إنريك ماس  إنريك ماس
المرحلة 5 21 أكتوبرليوشوغويلين
 
مرحلة متوسطة
212٫2  فرناندو جافيريا  إنريك ماس
المرحلة 6 21 أكتوبرغويلينغويلين
 
مرحلة التلال
168٫3  باسكال أكرمان  إنريك ماس

النتيجة

عدل

مرحلة 1

عدل

هي مرحلة مسطحة، أجريت في 17 أكتوبر 2019، وامتدّت لمسافة 135.6 كيلومتر فاز بالمرحلة  فرناندو جافيريا، ومتصدر الترتيب العام في نهاية المرحلة  فرناندو جافيريا، والمتصدر حسب ترتيب النقاط  فرناندو جافيريا، ومتصدر ترتيب التسلق  ريان مولين، ومتصدر ترتيب النقاط للشباب  فرناندو جافيريا.[5]

 تصنيف الفرق حسب الزمن
العداءالفريقالوقت
1  فرناندو جافيريا UAE Team Emirates2 س 53 د 42 ث
2  باسكال أكرمان Bora-Hansgrohe+ 0 ث
3  ماتيو ترينتين Mitchelton-Scott+ 0 ث
4  فل بوهوس Bahrain-Merida+ 0 ث
5  ماتيو موشيتي Trek-Segafredo+ 0 ث
6  ماكس كانتر Team Sunweb+ 0 ث
7  دافيدي مارتينيلي Deceuninck-Quick Step+ 0 ث
8  ياكوب ماريكزكو CCC Team+ 0 ث
9  ريكاردو مينالي Israel Cycling Academy+ 0 ث
10  دافيد باليريني Astana+ 0 ث
مصدر: ProCyclingStats
 التصنيف العام
العداءالفريقالوقت
1  فرناندو جافيريا    UAE Team Emirates2 س 53 د 42 ث
2  باسكال أكرمان Bora-Hansgrohe+ 4 ث
3  ماتيو ترينتين Mitchelton-Scott+ 6 ث
4  جوزيف سيرني CCC Team+ 6 ث
5  ميكيل فروليش أونوريه Deceuninck-Quick Step+ 6 ث
6  ريان مولين  Trek-Segafredo+ 6 ث
7  فل بوهوس Bahrain-Merida+ 10 ث
8  ماتيو موشيتي Trek-Segafredo+ 10 ث
9  ماكس كانتر Team Sunweb+ 10 ث
10  دافيدي مارتينيلي Deceuninck-Quick Step+ 10 ث
مصدر: ProCyclingStats


مرحلة 2

عدل

هي مرحلة مسطحة، أجريت في 18 أكتوبر 2019، وامتدّت لمسافة 152.3 كيلومتر فاز بالمرحلة  دانيال مكلاي، ومتصدر الترتيب العام في نهاية المرحلة  باسكال أكرمان، والمتصدر حسب ترتيب النقاط  باسكال أكرمان، ومتصدر ترتيب التسلق  ويليام مارتن، ومتصدر ترتيب النقاط للشباب  باسكال أكرمان.[6]

 تصنيف الفرق حسب الزمن
العداءالفريقالوقت
1  دانيال مكلاي EF Education First3 س 45 د 04 ث
2  باسكال أكرمان Bora-Hansgrohe+ 0 ث
3  ماتيو ترينتين Mitchelton-Scott+ 0 ث
4  يوناس كوخ CCC Team+ 0 ث
5  دافيد باليريني Astana+ 0 ث
6  ياكوب ماريكزكو CCC Team+ 0 ث
7  تيموثي دوبونت Wanty-Gobert+ 0 ث
8  فرناندو جافيريا    UAE Team Emirates+ 0 ث
9  جون ديجينكولب Trek-Segafredo+ 0 ث
10  ريكاردو مينالي Israel Cycling Academy+ 0 ث
مصدر: ProCyclingStats
 التصنيف العام
العداءالفريقالوقت
1  باسكال أكرمان    Bora-Hansgrohe6 س 38 د 34 ث
2  فرناندو جافيريا UAE Team Emirates+ 2 ث
3  دانيال مكلاي EF Education First+ 2 ث
4  ماتيو ترينتين Mitchelton-Scott+ 4 ث
5  جيروم كزن Total Direct Énergie+ 6 ث
6  جوزيف سيرني CCC Team+ 8 ث
7  ميكيل فروليش أونوريه Deceuninck-Quick Step+ 8 ث
8  Laurens De Vreese [الإنجليزية]Astana+ 9 ث
9  سيب فانمارك EF Education First+ 9 ث
10  ياكوب ماريكزكو CCC Team+ 12 ث
مصدر: ProCyclingStats


مرحلة 3

عدل

هي مرحلة جبلية، أجريت في 19 أكتوبر 2019، وامتدّت لمسافة 143 كيلومتر فاز بالمرحلة  باسكال أكرمان، ومتصدر الترتيب العام في نهاية المرحلة  باسكال أكرمان، والمتصدر حسب ترتيب النقاط  باسكال أكرمان، ومتصدر ترتيب التسلق  Jacopo Mosca [الإنجليزية]‏، ومتصدر ترتيب النقاط للشباب  باسكال أكرمان.[7]

 تصنيف الفرق حسب الزمن
العداءالفريقالوقت
1  باسكال أكرمان    Bora-Hansgrohe3 س 19 د 21 ث
2  Aleksandr Riabushenko [الإنجليزية]UAE Team Emirates+ 0 ث
3  ماتيو ترينتين Mitchelton-Scott+ 0 ث
4  نيكياس أرندت Team Sunweb+ 0 ث
5  Petr Vakoč [الإنجليزية]Deceuninck-Quick Step+ 0 ث
6  ليليان كالجمان Total Direct Énergie+ 0 ث
7  سيب فانمارك EF Education First+ 0 ث
8  Kiel Reijnen [الإنجليزية]Trek-Segafredo+ 0 ث
9  دافيدي مارتينيلي Deceuninck-Quick Step+ 0 ث
10  مرحاوي قدس Astana+ 0 ث
مصدر: ProCyclingStats
 التصنيف العام
العداءالفريقالوقت
1  باسكال أكرمان    Bora-Hansgrohe9 س 57 د 45 ث
2  ماتيو ترينتين Mitchelton-Scott+ 7 ث
3  Aleksandr Riabushenko [الإنجليزية]UAE Team Emirates+ 16 ث
4  ميكيل فروليش أونوريه Deceuninck-Quick Step+ 18 ث
5  سيب فانمارك EF Education First+ 19 ث
6  Jacopo Mosca [الإنجليزية] Trek-Segafredo+ 19 ث
7  دافيد فييلا Astana+ 21 ث
8  دافيدي مارتينيلي Deceuninck-Quick Step+ 22 ث
9  ماكس كانتر Team Sunweb+ 22 ث
10  إيتامار أينهورن Israel Cycling Academy+ 22 ث
مصدر: ProCyclingStats


مرحلة 4

عدل

هي مرحلة جبلية، أجريت في 20 أكتوبر 2019، وامتدّت لمسافة 161.4 كيلومتر فاز بالمرحلة  إنريك ماس، ومتصدر الترتيب العام في نهاية المرحلة  إنريك ماس، والمتصدر حسب ترتيب النقاط  باسكال أكرمان، ومتصدر ترتيب التسلق  ويليام مارتن، ومتصدر ترتيب النقاط للشباب  إنريك ماس.[8]

 تصنيف الفرق حسب الزمن
العداءالفريقالوقت
1  إنريك ماس Deceuninck-Quick Step3 س 52 د 53 ث
2  دانييل مارتينيز EF Education First+ 1 ث
3  دييغو روزا Team Ineos+ 8 ث
4  Antwan Tolhoek [الإنجليزية]Team Jumbo-Visma+ 12 ث
5  فيليكس جروس شارتنر Bora-Hansgrohe+ 19 ث
6  أودد كريستيان إيكينغ Wanty-Gobert+ 19 ث
7  كارل فريدريك هاغن لوتو سودال+ 19 ث
8  ديفيد دي لا كروز Team Ineos+ 19 ث
9  Martijn Tusveld [الإنجليزية]Team Sunweb+ 28 ث
10  دافيد فييلا Astana+ 28 ث
مصدر: ProCyclingStats
 التصنيف العام
العداءالفريقالوقت
1  إنريك ماس   Deceuninck-Quick Step13 س 50 د 50 ث
2  دانييل مارتينيز EF Education First+ 5 ث
3  دييغو روزا Team Ineos+ 14 ث
4  Antwan Tolhoek [الإنجليزية]Team Jumbo-Visma+ 22 ث
5  كارل فريدريك هاغن لوتو سودال+ 29 ث
6  فيليكس جروس شارتنر Bora-Hansgrohe+ 29 ث
7  أودد كريستيان إيكينغ Wanty-Gobert+ 29 ث
8  ديفيد دي لا كروز Team Ineos+ 29 ث
9  دافيد فييلا Astana+ 37 ث
10  Martijn Tusveld [الإنجليزية]Team Sunweb+ 38 ث
مصدر: ProCyclingStats


مرحلة 5

عدل

هي مرحلة جبلية متوسطة، أجريت في 21 أكتوبر 2019، وامتدّت لمسافة 212.2 كيلومتر فاز بالمرحلة  فرناندو جافيريا، ومتصدر الترتيب العام في نهاية المرحلة  إنريك ماس، ومتصدر ترتيب التسلق  توماسز ماركزينسكي، ومتصدر ترتيب النقاط للشباب  إنريك ماس.[9]

 تصنيف الفرق حسب الزمن
العداءالفريقالوقت
1  فرناندو جافيريا UAE Team Emirates5 س 13 د 42 ث
2  باسكال أكرمان  Bora-Hansgrohe+ 0 ث
3  ماتيو ترينتين Mitchelton-Scott+ 0 ث
4  فل بوهوس Bahrain-Merida+ 0 ث
5  تيموثي دوبونت Wanty-Gobert+ 0 ث
6  بن سويفت Team Ineos+ 0 ث
7  ماكس كانتر Team Sunweb+ 0 ث
8  دافيدي مارتينيلي Deceuninck-Quick Step+ 0 ث
9  جون ديجينكولب Trek-Segafredo+ 0 ث
10  فكتور كامبنارتس لوتو سودال+ 0 ث
مصدر: ProCyclingStats
 التصنيف العام
العداءالفريقالوقت
1  إنريك ماس   Deceuninck-Quick Step19 س 04 د 32 ث
2  دانييل مارتينيز EF Education First+ 5 ث
3  دييغو روزا Team Ineos+ 14 ث
4  Antwan Tolhoek [الإنجليزية]Team Jumbo-Visma+ 22 ث
5  كارل فريدريك هاغن لوتو سودال+ 29 ث
6  فيليكس جروس شارتنر Bora-Hansgrohe+ 29 ث
7  أودد كريستيان إيكينغ Wanty-Gobert+ 29 ث
8  ديفيد دي لا كروز Team Ineos+ 29 ث
9  دافيد فييلا Astana+ 37 ث
10  Martijn Tusveld [الإنجليزية]Team Sunweb+ 38 ث
مصدر: ProCyclingStats


مرحلة 6

عدل

هي مرحلة جبلية، أجريت في 21 أكتوبر 2019، وامتدّت لمسافة 168.3 كيلومتر فاز بالمرحلة  باسكال أكرمان، ومتصدر الترتيب العام في نهاية المرحلة  إنريك ماس، والمتصدر حسب ترتيب النقاط  باسكال أكرمان، ومتصدر ترتيب التسلق  توماسز ماركزينسكي، ومتصدر ترتيب النقاط للشباب  إنريك ماس.[10]

 تصنيف الفرق حسب الزمن
العداءالفريقالوقت
1  باسكال أكرمان  Bora-Hansgrohe3 س 38 د 10 ث
2  خوان سباستيان مولانو UAE Team Emirates+ 0 ث
3  تيمو روزن Team Jumbo-Visma+ 0 ث
4  روديجر سليج Bora-Hansgrohe+ 0 ث
5  ياكوب ماريكزكو CCC Team+ 0 ث
6  أسبيورن كراغ أندرسن Team Sunweb+ 0 ث
7  ماتيو ترينتين Mitchelton-Scott+ 0 ث
8  دانيال مكلاي EF Education First+ 0 ث
9  Hamish Schreurs [الإنجليزية]Israel Cycling Academy+ 0 ث
10  ماكس كانتر Team Sunweb+ 0 ث
مصدر: ProCyclingStats
 التصنيف العام
العداءالفريقالوقت
مصدر: ProCyclingStats



التصنيف العام النهائي

عدل
 التصنيف العام
العداءالفريقالوقت
1  إنريك ماس   Deceuninck-Quick Step22 س 42 د 42 ث
2  دانييل مارتينيز EF Education First+ 5 ث
3  دييغو روزا Team Ineos+ 14 ث
4  Antwan Tolhoek [الإنجليزية]Team Jumbo-Visma+ 22 ث
5  فيليكس جروس شارتنر Bora-Hansgrohe+ 29 ث
6  أودد كريستيان إيكينغ Wanty-Gobert+ 29 ث
7  كارل فريدريك هاغن لوتو سودال+ 29 ث
8  ديفيد دي لا كروز Team Ineos+ 29 ث
9  دافيد فييلا Astana+ 37 ث
10  Martijn Tusveld [الإنجليزية]Team Sunweb+ 38 ث
مصدر: ProCyclingStats


تصنيف النقاط

عدل
 تصنيف النقاط
العداءالفريقالنقاط
1  باسكال أكرمان  Bora-Hansgrohe62 نقطة
2  ماتيو ترينتين Mitchelton-Scott42 نقطة
3  فرناندو جافيريا UAE Team Emirates33 نقطة
4  ريان مولين Trek-Segafredo24 نقطة
5  دانيال مكلاي EF Education First22 نقطة
6  جاي روبرت ثومسون دايمنشن داتا18 نقطة
7  إنريك ماس  Deceuninck-Quick Step15 نقطة
8  ميان وانغ Bahrain-Merida14 نقطة
9  ياكوب ماريكزكو CCC Team14 نقطة
10  جيروم كزن Total Direct Énergie12 نقطة
مصدر: ProCyclingStats


الفرق حسب الوقت

عدل
 تصنيف الفرق حسب الوقت
الفريقالوقت
1  Lotto Soudal 68 س 11 د 00 ث
2  Ineos + 16 ث
3  Astana + 17 ث
4  Wanty-Groupe Gobert + 33 ث
5  Dimension Data + 1 د 30 ث
6  Deceuninck-Quick Step + 1 د 35 ث
7  Total Direct Énergie + 2 د 44 ث
8  Israel Cycling Academy + 4 د 57 ث
9  Team Sunweb + 4 د 59 ث
10  CCC Team + 5 د 09 ث
مصدر: ProCyclingStats

تصنيف الجبال

عدل
 تصنيف الجبال
العداءالفريقالنقاط
1  توماسز ماركزينسكي  لوتو سودال40 نقطة
2  ويليام مارتن Wanty-Gobert36 نقطة
3  ريان مولين Trek-Segafredo20 نقطة
4  إنريك ماس   Deceuninck-Quick Step14 نقطة
5  دانييل مارتينيز EF Education First10 نقطة
6  Kévin Van Melsen [الإنجليزية]Wanty-Gobert8 نقطة
7  جاي روبرت ثومسون دايمنشن داتا7 نقطة
8  Jacopo Mosca [الإنجليزية]Trek-Segafredo6 نقطة
9  ميان وانغ Bahrain-Merida6 نقطة
10  دافيد فييلا Astana6 نقطة
مصدر: ProCyclingStats


تصنيف أفضل شاب

عدل
 تصنيف أفضل شاب
العداءالفريقالوقت
1  إنريك ماس   Deceuninck-Quick Step22 س 42 د 42 ث
2  دانييل مارتينيز EF Education First+ 5 ث
3  Antwan Tolhoek [الإنجليزية]Team Jumbo-Visma+ 22 ث
4  أودد كريستيان إيكينغ Wanty-Gobert+ 29 ث
5  ريمي كافانيا Deceuninck-Quick Step+ 41 ث
6  ماكسيميليان شاخمان Bora-Hansgrohe+ 41 ث
7  Steff Cras [الإنجليزية]كاتوشا ألبيسين+ 41 ث
8  مرحاوي قدس Astana+ 53 ث
9  Aleksandr Riabushenko [الإنجليزية]UAE Team Emirates+ 1 د 15 ث
10  نيك شولتز Mitchelton-Scott+ 1 د 21 ث
مصدر: ProCyclingStats


المشاركون

عدل
  المشاركين
Team Ineos
INS
معداءمرتبة
1  ليوناردو باسو110
2  ديفيد دي لا كروز8
3  كريستوفر هالفورسن99
4  كريستوفر لوليس80
5  جوناتان نارفيز34
6  دييغو روزا3
7  بن سويفت  (طريق) 69
Astana
AST
معداءمرتبة
11  دافيد باليريني76
12  رودريغو كونتريرز71
13  Laurens De Vreese [الإنجليزية]37
14  يوناس غريغارد59
15  جان هيرت86
16  دافيد فييلا9
17  مرحاوي قدس17
Bahrain-Merida
TBM
معداءمرتبة
21  فاليريو أجنولي51
22  تشون كاي فنغ93
23  أندريا غاروسيو27
24  فل بوهوس47
25  أنطونيو نيبالي50
26  Marcel Sieberg [الإنجليزية]65
27  ميان وانغ79
Bora-Hansgrohe
BOH
معداءمرتبة
31  باسكال أكرمان60
32  Shane Archbold [الإنجليزية]117
33  ماكسيميليان شاخمان  (طريق) 13
34  فيليكس جروس شارتنر5
35  Andreas Schillinger [الإنجليزية]لم يبدأ
36  ميكل شوارزمان94
37  روديجر سليج88
CCC Team
CCC
معداءمرتبة
41  جوزيف سيرني68
42  Kamil Gradek [الإنجليزية]105
43  يوناس كوخلم يكمل السباق
44  ياكوب ماريكزكو98
45  Gijs Van Hoecke [الإنجليزية]32
46  Guillaume Van Keirsbulck [الإنجليزية]85
47  فرانسيسكو فينتوسو49
Deceuninck-Quick Step
DQT
معداءمرتبة
51  ريمي كافانيا11
52  ميكيل فروليش أونوريه42
53  Iljo Keisse [الإنجليزية]112
54  دافيدي مارتينيلي62
55  إنريك ماس1
56  بيتر سيري48
57  Petr Vakoč [الإنجليزية]38
EF Education First
EF1
معداءمرتبة
61  دانيال مكلاي92
62  مورينو هوفلاند46
63  هيو كارثي75
64  دانييل مارتينيز2
65  Julius van den Berg [الإنجليزية]84
66  تجي فان جارد إرين61
67  سيب فانمارك39
لوتو سودال
LTS
معداءمرتبة
71  فكتور كامبنارتس21
72  فريدريك فريزون90
73  كارل فريدريك هاغن7
74  آدم هانسن66
75  Rasmus Byriel Iversen [الإنجليزية]114
76  توماسز ماركزينسكي19
77  Brian van Goethem [الإنجليزية]113
Mitchelton-Scott
MTS
معداءمرتبة
81  Edoardo Affini [الإنجليزية]109
82  نيك شولتز23
84  الكسندر ادموندسون55
85  Kaden Groves [الإنجليزية]116
86  كالوم سكوتسون100
87  ماتيو ترينتين16
دايمنشن داتا
TDD
معداءمرتبة
91  Stefan de Bod [الإنجليزية]36
92  نيكولاس دلامينى54
93  إنريكو جاسباروتولم يكمل السباق
94  جاكوس جانسي فان رنسبرغ25
95  Gino Mäder [الإنجليزية]24
96  لويس مينتيس22
97  جاي روبرت ثومسون104
Team Jumbo-Visma
TJV
معداءمرتبة
102  فلوريس دي تير57
103  بيرت جان يندمان64
105  تيمو روزن45
106  Antwan Tolhoek [الإنجليزية]4
107  Taco van der Hoorn [الإنجليزية]108
كاتوشا ألبيسين
TKA
معداءمرتبة
111  Jenthe Biermans [الإنجليزية]لم يكمل السباق
112  Steff Cras [الإنجليزية]92
113  فياتشيسلاف كوزنيتسوف 89
114  دانيال نافارو73
115  سيمون سبيلاك64
116  Harry Tanfield [الإنجليزية]لم يكمل السباق
117  النر زكرين71
Team Sunweb
SUN
معداءمرتبة
121  نيكياس أرندت40
122  Johannes Fröhlinger [الإنجليزية]56
123  لينارد كامنا77
124  ماكس كانتر52
125  أسبيورن كراغ أندرسن67
126  Florian Stork [الإنجليزية]101
127  Martijn Tusveld [الإنجليزية]10
Trek-Segafredo
TFS
معداءمرتبة
131  Nicola Conci [الإنجليزية]82
132  جون ديجينكولب63
133  ريان مولين106
134  Jacopo Mosca [الإنجليزية]28
135  ماتيو موشيتي81
136  Kiel Reijnen [الإنجليزية]91
137  بيتر ستيتينا15
UAE Team Emirates
UAD
معداءمرتبة
141  Oliviero Troia [الإنجليزية]96
142  روبرتو فيراري115
143  فرناندو جافيريا72
144  خوان سباستيان مولانو83
145  إيفو أوليفيرا97
146  Simone Petilli [الإنجليزية]26
147  Aleksandr Riabushenko [الإنجليزية]20
Israel Cycling Academy
ICA
معداءمرتبة
151  دانيال توريك29
152  ماتيو باديلاتي33
153  ريكاردو مينالي87
154  روي غولدستاين111
155  إيتامار أينهورن74
156  Hamish Schreurs [الإنجليزية]78
157  بنجامين بيري95
Total Direct Énergie
TDE
معداءمرتبة
161  ليليان كالجمان12
162  جيروم كزن73
163  جوناثان إيفيرت31
164  Bryan Nauleau [الإنجليزية]89
165  Paul Ourselin [الإنجليزية]58
166  رومان سيكار35
167  رين تاراما41
Wanty-Gobert
WGG
معداءمرتبة
171  تيموثي دوبونت43
172  أودد كريستيان إيكينغ6
173  Tom Devriendt [الإنجليزية]103
174  بيتر فانسبيوك118
175  ويليام مارتن 18
176  Kévin Van Melsen [الإنجليزية]102
177  لويك فليجن30

وصلات خارجية

عدل

مراجع

عدل
  1. ^ "2019 Tour of Guangxi Startlist". ProCyclingStats. مؤرشف من الأصل في 2019-10-17. اطلع عليه بتاريخ 2019-10-17.
  2. ^ "2019格力-环广西公路自行车世界巡回赛新闻发布会在京举行" [2019 Gree-Tour of Guangxi Road Cycling World Tour Press Conference Held in Beijing] (بالصينية). Tour of Guangxi. 12 Sep 2019. Archived from the original on 2019-12-10. Retrieved 2019-09-15.
  3. ^ "Stage 1 Results". ProCyclingStats. 17 أكتوبر 2019. مؤرشف من الأصل في 2019-10-15. اطلع عليه بتاريخ 2019-10-17.
  4. ^ "معرف برو سايكلنج ريس لـ طواف قوانغشي 2019". مؤرشف من الأصل في 2019-10-15. اطلع عليه بتاريخ 2019-10-28.
  5. ^ "معرف برو سايكلنج ريس لـ المرحلة 1 من طواف قوانغشي 2019". مؤرشف من الأصل في 2019-10-15. اطلع عليه بتاريخ 2019-10-28.
  6. ^ "معرف برو سايكلنج ريس لـ المرحلة 2 من طواف قوانغشي 2019". مؤرشف من الأصل في 2019-10-15. اطلع عليه بتاريخ 2019-10-28.
  7. ^ "معرف برو سايكلنج ريس لـ المرحلة 3 من طواف قوانغشي 2019". مؤرشف من الأصل في 2019-10-15. اطلع عليه بتاريخ 2019-10-28.
  8. ^ "معرف برو سايكلنج ريس لـ المرحلة 4 من طواف قوانغشي 2019". مؤرشف من الأصل في 2019-10-15. اطلع عليه بتاريخ 2019-10-28.
  9. ^ "معرف برو سايكلنج ريس لـ المرحلة 5 من طواف قوانغشي 2019". مؤرشف من الأصل في 2019-10-15. اطلع عليه بتاريخ 2019-10-28.
  10. ^ "معرف برو سايكلنج ريس لـ المرحلة 6 من طواف قوانغشي 2019". مؤرشف من الأصل في 2019-10-15. اطلع عليه بتاريخ 2019-10-28.